Производитель:

Профилактические меры в условиях распространения коронавируса Covid-19

28.03.2020

1)      У сотрудников склада и курьеров ежедневно перед выходом на смену производится обязательный замер температуры бесконтактным термометром. Если температура повышена, сотрудник не допускается до работы.

2)      На складах и на пунктах выдачи раз в несколько часов проводится влажная уборка с применением дезинфицирующих средств, особое внимание уделяется обработке металлических ручек и стоек выдачи заказов. При общении с коллегами или покупателями сотрудникам предписано по возможности соблюдать дистанцию не менее 1 метра.

3)      В течение недели ожидается поставка большой партии защитных масок, в которых будут работать все курьеры и сотрудники пунктов выдачи.

4)      Вводится услуга Бесконтактной доставки заказов, когда курьер оставляет заказ у двери, звонит и отходит на расстояние не менее 1 метра. Услуга действует только для предоплаченных заказов. В этом случае покупателю необходимо будет сообщить пин-код, высланный ему смс-сообщением.

5)      Для обеспечения бесперебойной работы и профилактики распространения вируса офисные сотрудники почти полностью переведены на удаленный режим работы из дома.

Надеемся на Ваше понимание и содействие в сложившейся ситуации.

Как бы ни была тяжела обстановка в мире, мы в уверены в Вас, наших партнерах.

← Назад к списку новостей

Самовывоз:

г. Москва

ул. Кировоградская д.15

ТЦ "Гранд Юг" павильон Г-15

100 метров от метро Пражская  

Возможна оплата картами

телефон:

8-985-764-72-01

С 10 до 20 ежедневно