Производитель:

Тонометры и небулайзеры OMRON — номер один среди кардиологов , пульмонологов и педиатров в России

25.06.2020

Тонометры и небулайзеры OMRON — номер 1 в рекомендациях российских кардиологов¹, пульмонологов и педиатров²

Исследование Кантар, проводившееся с 5 апреля по 10 мая 2019 года, проходило с целью определить бренды тонометров и небулайзеров, которые рекомендуются врачами чаще всего. Кардиологам из девяти стран Европы, в том числе и России, было предложено выбрать бренды (из 4-8 торговых марок популярных в каждой конкретной стране), которые они рекомендовали и наиболее часто рекомендовали своим пациентам за последние полгода, а также долю пациентов, которым был рекомендован тот или иной бренд. Аналогичный выбор в отношении небулайзеров делали пульмонологи и педиатры России.

Участие в тестировании принимали практикующие врачи, имеющие более чем трехлетний опыт работы. Исследование Кантар показало, что кардиологи из девяти стран, в том числе и из России, по всем трем показателям чаще выбирали тонометры OMRON среди других брендов. Тонометры OMRON были признаны номер 1 в рекомендациях кардиологов в Европе и России[1].

Российские пульмонологи и педиатры также чаще выбирали небулайзеры OMRON среди других торговых марок по всем исследуемым показателям, и именно небулайзеры OMRON специалисты чаще всего советовали свои пациентам. Небулайзеры OMRON — номер 1 в рекомендациях пульмонологов и педиатров России[2].

Не только врачи, но и покупатели выбирают тонометры и небулайзеры OMRON. Об этом говорит их лидирующая позиция в аптечных[3] продажах на российском рынке уже несколько лет подряд. Тонометры и небулайзеры OMRON — залог хорошего самочувствия и профилактики целого ряда заболеваний, которому доверяют врачи.




[1] на основании репрезентативных результатов с точки зрения генеральной совокупности кардиологов, условий по проценту/доле кардиологов, доле пациентов; географический охват: от 8 до 20 регионов на участвующую страну, Исследования Kantar GmbH, ноябрь 2019 г.


[2] на основании репрезентативных результатов с точки зрения генеральной совокупности педиатров и пульмонологов, условий по проценту/доле педиатров и пульмонологов, доле пациентов; географический охват: 8 регионов России, Исследования Kantar GmbH, ноябрь 2019 г.


[3] согласно данным базы ООО "АЙКЬЮВИА Солюшнс" "Розничный аудит мед. приборов в РФ" позиция № 1 за период 2018, 2019 год по объему продаж в рублях в оптовых ценах и в упаковках в группе автомат. приборы для измерения АД.

 



← Назад к списку новостей

Самовывоз:

г. Москва

ул. Кировоградская д.15

ТЦ "Гранд Юг" павильон Г-15

100 метров от метро Пражская  

Возможна оплата картами

телефон:

8-985-764-72-01

С 10 до 20 ежедневно